10 способов заработать деньги

10 способов заработать деньги (в течение часа)

У каждого человека в жизни может возникнуть ситуация, когда ему срочно нужны деньги, например нужно оплатить счет или появились незапланированные расходы, а зарплата будет лишь через несколько дней, но времени ждать нет. 

Попав в такую ситуацию, можно начать искать варианты, где найти дополнительные деньги быстро и без трудностей. Конечно, никто не отменял быстрые денежные займы у друзей или в специализированных кредитных организациях, но можно обойтись и без этого, ведь деньги можно и заработать. 

10 способов, как быстро заработать деньги

  1. Продажа подарочных карт. Практически у каждого человека в шкафу или сумке могут лежать подарочные карты, сертификаты, которые можно продать и получить хоть небольшую но дополнительную прибыль. 
  2. Предложить свои услуги. Услуги в данном случае могут быть разными и довольно простыми, это может быть помощь соседям в уборке, можно выгулять собаку знакомых или посидеть несколько вечеров с ребенком друзей. В результате такой работы друзьям будет легче, а человек получит дополнительные средства. Конечно, если нужно заработать более крупную сумму, то можно найти и долгосрочную подработку, это во всяком случае будет выгодней и лучше кредита.
  3. Вернуть последние покупки. Конечно, это не сильно приумножить бюджет, но возвратив покупки, можно будет потратить полученную сумму на более важные вещи. Самое главное, чтобы на покупку действовал чек для возврата. 
  4. Просьба о возврате долга. Если коллега по работе или знакомый должен деньги, то стоит напомнить об этом. Конечно, это не всегда удобно и даже неэтично с какой-то точки зрения, но что поделать если нужны деньги. Этот способ дает возможность быстро получить дополнительные средства без заработка
  5. Продать золото. Вариант действительно для быстрой получки средств. Перед продажей стоит только сравнить цены по купле и продаже в нескольких точках, чтобы выбрать самый подходящий вариант и выгодно продать золото.
  6. Опустошить копилку. Многие имеют в доме копилку или емкость для накопления мелочи, если ее хорошенько встряхнуть, можно насчитать достаточную сумму, которой можно будет рассчитаться при покупке в магазине или за другие необходимые услуги.
  7. Продать вещи в Интернете. Сегодня во Всемирной Сети есть порталы на которых можно без проблем продать ненужную одежду или вещи. У каждого дома может быть одежда, которая мала или просто не нужная, книги, которые уже давно прочитаны, но стоят пылятся на полках. Так можно избавиться от лишних вещей и получить еще и прибыль. 
  8. Продать металлолом. Дома могут также лежать металлические предметы, например рамки, подставки или другие предметы. Сдав металл в пункт приема, можно получить деньги за вес сданного товара.
  9. Участие в опросах. Сегодня в Интернете можно найти опросники, где за символическую сумму человек должен будет пройти простой опрос, не занимающий и 5 минут. Стоит лишь пройти регистрацию на сайте и опросы будут приходить на электронную почту исполнителя, который сможет в любое удобное время за несколько минут заработать дополнительные средства.
  10. Стать тайным покупателем. Если хорошо поискать, то можно найти агентства, которые предлагают людям совершать покупки в определенных магазинах или ресторанах. В обязанности такой работы будет оценить работу магазина и его работников. 
как быстро заработать деньги

Все возможности перечислить нельзя, но вот теперь точно можно быть уверенным, что у Вас есть как минимум 10 вариантов, как заработать и получить дополнительные средства очень быстро и без трудностей.

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


10 способов заработать деньги (в течение часа)
5 (100%) 3 votes


Компании

Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
5 (100%) 2 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
4.5 (90%) 2 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
5 (100%) 1 vote
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
5 (100%) 2 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
5 (100%) 2 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + двадцать =


DMCA.com Protection Status