Инвестиция в криптовалюту

Инвестиции в криптовалюту недостатки и достоинства

Несколько лет назад никто и не слышал о криптовалюте, но кто тогда сделал небольшое вложение в биткоины сейчас чувствует себя богатым человеком, но это не значит, что дальше на биткоинах можно будет сколотить состояние.

Криптовалюта – одна из самых популярных вещей в наши дни. Люди по всему миру смогли поднять тысячи, если не миллионы, долларов на минимальных инвестициях в эти цифровые деньги. Однако, прежде чем вкладывать все свои деньги, вам нужно внимательно изучить все перспектив такого дела и взвесить все плюсы и минусы криптовалюты.

Дальше мы предоставляем возможность ознакомится со всеми рисками и выигрышами.

1. Плюс: Ожидаемая прибыль может быть очень большой

На просторах интернета мы каждый день читаем потрясающие истории от реальных людей, которые получили огромные деньги, поставив на криптовалюту. Чтобы хоть приблизительно оценить подъем на вложениях в биткоин еще пару лет назад, представьте, что человек, который в 2013 году приобрел его на 1 000 долларов, на сегодняшний получил прибыль в 400 раз больше своего вложения.

1.Минус. Вы работаете не с теми командами

Сейчас рынок пополнился новыми криптовалютами, их считают хорошими стартапами. Криптовалюты – это, конечно, новая сфера и очень интересная. Поэтому здесь насчитывают множество команд с небольшим опытом работы с криптовалютами и еще меньше людей с достаточными знаниями и навыками. Как новый проект, такой стартап при отсутствии хорошего и четкого управления, очень быстро развалится и участники теряют свои деньги. Если вы хотите заниматься инвестициями в криптовалюты, ищите команды с хорошей репутацией.

2. Плюс. Ликвидность

Когда вы вкладываете в активы вроде стартапов, ваши финансы могут оказаться фактически замороженными на несколько лет. Вы можете попасть в очень трудное положении до тех пор, пока кто-нибудь не захочет выкупить ваше вложение или компанию. А если вы вкладываете инвестиции в цифровые деньги, ваши финансы будут ликвидными и «подвижными». Криптовалюту можно покупать и продавать в любое удобное время. Такие рынки работают круглосуточно без перерывов и выходных. Все сделки проводятся мгновенно, так что можно смотреть на колебания рынка перед принятием решения.

2.Минус. Технические сложности

Самая большая трудность в инвестициях в криптовалюты, дается понимание, что здесь все цифровое. Всевозможные иные вложения и активы возможно приравнять к чему-то физическому, но биткоин никогда не получится подержать в руках.

Беря во внимание, что такие активы считаются полностью цифровыми, трейдеры достаточно часто сталкиваются с техническими трудностями. Рынки и биржи могут работать достаточно медленно при большой занятости. Депозиты и выводы финансов часто отключены для конкретных токенов, если сеть перегружена. К сожалению, в такие моменты инвестор оказывается во власти биржи.

3. Плюс. Прозрачность

Весь процесс инвестиций в криптовалюты абсолютно честный и прозрачный. С цифровыми валютами именно так. Многие из них предоставляют детальные сведения о проекте, а также других соответствующих документов.  

3. Минус. Безопасность

Самый главный и большой недостаток при инвестированиях в криптовалюты -это безопасность. Есть много случаев, что аккаунты инвесторов взламывали, и люди теряли не сотни долларов, а десятки тысяч. Криптовалюты не защищены в нашей стране никакими законами. Людям приходится крайне осторожно делать свои вклады. Инвестирование в криптовалюты-это большой риск. Когда одни могут заработать, другие могут все потерять.

Кредитные компании которые вас могут заинтересовать:


Инвестиции в криптовалюту недостатки и достоинства
5 (100%) 5 votes


Компании

Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
5 (100%) 2 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
4.5 (90%) 2 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
5 (100%) 2 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
5 (100%) 3 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %
Плохая кредитная история
Нет
Рейтинг
5 (100%) 2 votes
Сумма
До 5000 евро
Срок
1...30 дней
Ставка
0,01...0,99 %

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 − 9 =


DMCA.com Protection Status